Ежедневные архивы: 25.07.2017

Праздник обретения Казанской иконы Божией Матери в пос. Коммунары

В пятницу, 21 июля в пос. Коммунары Приозерского района прошел малый Престольный праздник храма в честь Казанской иконы Божией Матери.

Пресвятая Богородица и в этот раз не оставила прихожан без подарков! К Празднику были изготовлены и установлены иконы местного ряда иконостаса. Многие прихожане и гости праздника со слезами радости встретили такой дивный подарок!

Служба прошла в атмосфере любви и единения, все чувствовали как покров Пречистой Матере осеняет всех пришедших в этот день в храм. Очень радостно было видеть маленьких прихожан, которые по своему радовались и славили Пречистую Деву!

После крестного хода настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Олег Каратаев поздравил всех собравшихся с Праздником и обратился со словами благодарности ко всем, кто участвовал в организации торжественных мероприятий.

По сложившийся на приходе традиции по завершении службы все гости были приглашены на праздничную трапезу.