Ежедневные архивы: 22.08.2017

Молебен перед Коневской иконой Божией Матери в г. Выборге

18 августа настоятель нашего храма отец Александр с матушкой Людмилой отслужили в Спасо-Преображенском Соборе г. Выборга молебен и акафист перед чудотворной Коневской иконой Божией Матери, принесенной из Ново-Валаамского монастыря (Финляндия) специально на юбилейные торжества Выборгской Епархии.

Святейший Патриарх Кирилл в Выборге.

Преображение в Выборге.

Настоятель храма Всех Русских Святых протоиерей Александр с прихожанами побывали в г. Выборге на торжественном праздничном Богослужении, которое возглавлял Святейший Патриарх Кирилл, в сослужении митрополитов и епископов. Со всей епархии приехали священники с прихожанами, чтобы приветствовать Патриарха и поклониться Коневской чудотворной иконе Божией Матери, которую привезли к празднику из Финляндии.

Приехав заранее, все участвовали в торжественной встрече Патриарха. Молились единодушно за Патриаршей Архиерейской Божественной Литургией, прикладовались к Коневской иконе Божией Матери.

Все благодарят за организацию чудесного праздника. Поздравляем Выборгско — Приозерскую епархию со 125-летием!