Престольный праздник в Мичуринском

В Мичуринском в этом году в девятый раз отмечали престольный праздник — первое богослужение в храме Успения Пресвятой Богородицы состоялось на престольный праздник в 2008 году. Как и девять лет назад, возглавить праздничное богослужение приехал благочинный, отец Сергей Бельков. В гости на праздник приехали прихожане соседних приходов, в храме было очень многолюдно.

Погода, не баловавшая нас этим летом погожими днями, не подвела, и праздничный крестный ход не был омрачён дождём.

Накануне праздника было завершено строительство беседки-павильона на территории храма. Беседка была построена на пожертвования прихожан. После службы в беседке всем гостям, приехавшим в Мичуринское на праздник, было предложено угощение — чай и сладости.