Ежедневные архивы: 17.12.2017

Молодёжный вечер

16 декабря 2017 года глава администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области А.Н.Соклаков пригласил ответственного за спорт в Выборгской епархии протоиерея Андрея Виноградова на Новогодний молодёжный вечер, на котором были подведены итоги прошедшего года по спортивной и молодёжной работе. На этом мероприятии отец Андрей был награждён золотым знаком ГТО и грамотой за 1-е место в районных соревнованиях по видам ГТО.

Божественная литургия в п. Васильево в храме апостола Андрея Первозванного

13 декабря, в день памяти святого апостола Андрея Первозванного,в храме п. Васильево была совершена Божественная литургия, которую совершил   благочинный Приозерского округа Сергий Бельков со служением протоиерея  Андрея Виноградова.

Затем о. Сергий Бельков поздравил протоиерея Андрея Виноградова, а также всех именинников с Днем Ангела.