Пасхальный праздник в Мичуринском

В мичуринском Доме Культуры приходом храма Успения Пресвятой Богородицы в понедельник Светлой Седмицы был устроен Пасхальный праздник для учащихся мичуринской школы и всех желающих. С Пасхальным словом к односельчанам обратился настоятель отец Виталий Ушаков. Ученики воскресной школы вместе с преподавателем Натальей Леонидовной Романовой показали пасхальную инсценировку «Почему коровка зовётся Божьей». Экспозиция постоянно действующей теперь при Доме Культуры выставки православной книги была специально обновлена к дню Пасхи, в том числе — праздничными поделками и украшениями, сделанными руками учеников воскресной школы, которые готовились к празднику в течении всего Великого Поста. Для всех желающих попробовать сделать что-то своими руками был проведён мастер-класс «Пасхальное яичко».