Ежедневные архивы: 14.04.2018

Вольная борьба в рамках 4-й Православной спартакиады Выборгской епархии

14 апреля в г.Приозерск, в рамках 4-й Православной спартакиады Выборгской епархии, прошёл межконфессиональный Пасхальный турнир по вольной борьбе, в котором приняло участие 44 человека.
Турнир прошёл на хорошем уровне. В нём приняли участие любители и разрядники.

Престольный праздник Храма Иверской Иконы Божией Матери п. Запорожское

Во вторник Светлой седмицы мы отпраздновали праздник Иверской Иконы Божией Матери. Прихожане с батюшкой помолились за Пасхальной Литургией, совершили Крестный Ход и, уже по традиции, собрались за праздничной трапезой в притворе Храма. Христос воскресе!

Школьники в Храме свт. Николая Чудотворца пос. Петровское

В понедельник на Светлой седмице в рамках урока Основы Православной Культуры наш Храм посетили учащиеся 4 класса Средней Общеобразовательной Школы пос. Петровское с преподавателями. Экскурсию провел настоятель Храма — иерей Александр Аникин. Батюшка рассказал детям о строении храма, значении его внутреннего устройства, ответил на вопросы, а после все вместе спустились в помещение «нижнего храма», где для ребят было организовано пасхальное чаепитие с куличами, крашеными яйцами и сладостями! Христос воскресе!