Мастер- класс в Воскресной школе .

преля в гости к ученикам Воскресной школы при храме Коневской иконы Божьей Матери приехала флорист Елена Македонская и  предложила поучаствовать в Пасхальном мастер-классе. На это занятие были приглашены воспитанники детского сада №26 поселка Саперное с воспитателем Скворцовой Натальей Борисовной и воспитатель детского сада № 35 на станции Громово Шелкова Галина Николаевна. Эти педагоги увлечены темой духовно-нравственного воспитания и ведут кружки по изучению Основ православной культуры в своих организациях.  Дети и их родители с удовольствием  изготавливали сувениры к Светлому Христову Воскресению. В процессе работы,  ребята узнавали названия новых для них материалов : грунт, сезаль, флористическая губка и сетка, учились работать с ними. В результате увлекательного занятия получились чудесные сувениры, от которых так и веяло весной! Настроение ребят было солнечным и радостным от того, что они своими руками творили красоту! Это  запечатлела на своих снимках фотограф Марина Сергеева. Спасибо Елене и Марине за их труд и сотрудничество с нашей Воскресной  школой при храме Коневской иконы Божьей Матери.