Ежедневные архивы: 02.05.2018

Пасхальный концерт в Петровском

1 мая в Доме Культуры пос. Петровское прошел концерт, посвященный светлому празднику Пасхи. В фойе ДК собралось много зрителей, что особенно приятно — много малышей и ребятишек с родителями! В начале концерта сказал поздравительное слово батюшка Александр, после чего коллектив хора нашего Храма спел пасхальную песню. Выступали со стихами ребята из общеобразовательной школы. Детско-юношеский театральный коллектив Христорождествен-ского прихода Александро-Свирского Мужского Монастыря из Санкт-Петербурга показал зрителям кукольный спектакль о Егории Храбром (Георгии Победоносце). Все отметили высочайшее мастерство и невероятный артистизм коллектива! Все очень довольны! Ждем дальнейших встреч!

Пасхальный концерт в Запорожском

1 мая в Доме Культуры пос. Запорожское прошел концерт, посвященный светлому празднику Пасхи. По традиции, в начале концерта сказал поздравительное слово батюшка Александр, после чего выступили ребята и педагоги нашей воскресной школы — спели пасхальные песни. Очень радостно было вновь увидеть наших гостей из Санкт-Петербурга на сцене. Напомним что ребята уже приезжали к нам в этом году на Рождественский концерт с театральной постановкой «Буратино». В этот раз коллектив представил вниманию зрителей кукольный спектакль о Егории Храбром (Георгии Победоносце). Детско-юношеский театральный коллектив Христорождественского прихода Александро-Свирского мужского монастыря в очередной раз показал нам высочайшее мастерство, удивил спецэфффектами и невероятным артистизмом! Все очень довольны! Ждем дальнейших встреч!

Дар Храму Иверской Иконы Божией Матери

К дню памяти святой блаженной Матроны Московской в дар Храму Иверской Иконы Божией Матери п. Запорожское жертвователи из Санкт-Петербурга доставили икону блаженной Матроны. На воскресном богослужении 29 апреля образ был освящен.