25-летие священнической хиротонии благочинного Приозерского округа протоиерея Сергия Белькова.

25 июня сего года настоятель храма Коневской иконы Божией Матери и руководитель Сети противонаркотических реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» протоиерей Сергий Бельков отметил 25-летие священнической хиротонии. Накануне прихожане храма, сотрудники и воспитанники «Обители исцеления» с душевным теплом и радостью поздравили настоятеля. А в самый день юбилея отца Сергия поздравил епископ Выборгский и Приозерский Игнатий и в торжественной обстановке в стенах Коневского Рождество-Богородичного монастыря вручил наградной наперсный крест.
Четверть века отец Сергий добросовестно несёт своё служение в Русской Православной Церкви и за это время помог обратиться ко Господу многим гибнущим душам. Пожелаем батюшке многая и благая лета!