Ежедневные архивы: 18.11.2018

Юные художники п. Запорожское

В минувшее воскресение после Литургии для ребят воскресной школы Храма Иверской Иконы Божией Матери п. Запорожское в фойе Дома Культуры п. Запорожское состоялся мастер-класс по рисованию акварелью. Провела его знаменитый Петербургский художник-акварелист и прихожанка Храма святителя Николая Чудотворца п. Петровское — Анна Кожина. Ребята увидели яркие красочные картины Анны, которые она привезла специально для того, чтобы познакомить всех со своим творчеством, с удовольствием понаблюдали за созданием натюрморта «вживую» руками опытного художника, задавали Анне вопросы, а затем и сами (под чутким руководством Анны) нарисовали акварелью натюрморты и пейзажи! Работы удались на славу!

Все остались очень довольны, надеемся, что такие встречи будут продолжаться и дальше!