Ежедневные архивы: 10.12.2018

Интервью

Предлагаем вашему вниманию интервью руководителя Сети реабилитационных противонаркотических центров Выборгской епархии протоиерея Сергия Белькова журналу «Собака.ру».

Праздник Введение во Храм Пресвятой Богородицы

4 декабря Русская Православная Церковь празднует Введение во Храм Пресвятой Богородицы. На приходе храма Коневской иконы Божией Матери была совершена Божественная Литургия, которую возглавил настоятель протоиерей Сергий Бельков. С ним молились клирики и прихожане храма, а так же воспитанники Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления». Особенностью этого праздника на нашем приходе было присутствие на службе детей из поселкового детского сада, школы и воскресной школы, которые после проповеди представили свои музыкальные номера!