Ежедневные архивы: 04.01.2019

Настольный теннис в рамках 5- й Православной спартакиады Выборгской епархии

26 января (суббота) сего года в рамках 5-й Православной спартакиады Выборгской епархии в пос.Сосново (Приозерский район, ул.Комсомольская-35) пройдут соревнования по настольному теннису среди взрослых и детей. Начало соревнований в 11.00. Приглашаются все желающие! Конт.тел.: +7 (921) 659-16-50.

Конкурс детского творчества к празднику Рождества Христова

В воскресной школе храма Коневской иконы Божией Матери подвели итоги районного этапа епархиального конкурса детского творчества к празднику Рождества Христова. Члены жюри отметили высокую активность детей и педагогов образовательных организаций района. Всего на конкурс было представлено более 40 работ и выбрать было очень непросто! Какие-то работы были тёплые радостные, какие-то более строгие и близкие по своей стилистике к иконописи. Тем не менее, жюри справилось со своей задачей и теперь мы с нетерпением ждём окончательного подведения итогов на епархиальном уровне.