Праздник-представление в честь Рождества Христова в Саперном

Утро после Рождественской ночи на приходе храма Коневской иконы Божией Матери выдалось снежным и не холодным. В полдень все братья и сестры наших реабилитационных центров, сотрудники и прихожане храма собрались в большой трапезной на праздничное угощение и представление. Концерт, подготовленный по преимуществу силами наших воспитанников и сотрудников включал в себя несколько музыкальных номеров и театральных сценок. Братья из Сретенского подготовили сценку-притчу о том, что важнее в нашей жизни — сила и богатство или добродетели. Сестры показали сказку о том, как известные сказочные персонажи — заяц, лиса. медведь и волк встречают в лесу Рождество Христово. И конечно совершенно замечательный музыкальный спектакль, адаптацию «Щелкунчика», показали братья из Саперного. Так же всех гостей порадовали стихами и творческими номерами самые маленькие прихожане храма.

С Рождеством Христовым!