Ежедневные архивы: 11.01.2019

Рождественский концерт в Петровском

11 января в Доме Культуры пос. Петровское прошел концерт, посвященный светлому празднику Рождества Христова. В обновленном зале ДК (после ремонта) собралось много зрителей, особенно ребятишек! В начале концерта сказал поздравительное слово настоятель Храма святителя Николая Чудотворца п. Петровское отец Александр Аникин, после чего коллектив учащихся Петровской начальной школы во главе с преподавателем и матушкой Людмилой спел Рождественские колядки, а детско-юношеский театральный коллектив Христорождествен-ского прихода Александро-Свирского Мужского Монастыря из Санкт-Петербурга представил зрителям замечательный Рождественский свето-теневой спектакль. В завершение концерта ребят ждал сюрприз — визит самого Деда Мороза и его внучки Снегурочки! Детишки с удовольствием принимали участие в играх — пели, танцевали, отгадывали загадки, и конечно, получили сладкие призы).