Ежедневные архивы: 16.01.2019

Детский Рождественский праздник в Выборге

13 января в городе Выборге делегация Приозерского района посетила Рождественский праздник в духовно- просветительском центре «Евангелиум». Дети и взрослые с Дедом Морозом и Снегурочкой весело водили хоровод вокруг елки, пели песни, играли в веселые игры. Затем, православный детский театр «Лествица» представил вниманию зрителей спектакль «Вифлеемская история». Завершился праздник награждением победителей епархиального конкурса детского творчества к празднику Рождества Христова. Труды наших детей были оценены по достоинству: Добряков Константин (Центр детского творчества) занял 2 место и Юрина Маргарита( Воскресная школа при храме Коневской Божьей Матери п. Саперное) заняла 3 место в номинации «Литературное творчество». Грицаюк Иван ( Приозерская ДХШ) 3 место, Шапошникова Мария ( ДШИ) 3 место в номинации «Рисунок и живопись». Они получили дипломы и памятные подарки. Всем ребятам было очень радостно от доброй и тёплой атмосферы праздника. Домой гости уезжали со сладкими подарками от Деда Мороза. Спасибо организаторам такого чудесного светлого, доброго праздника!