Ежедневные архивы: 10.10.2019

Престольный праздник и именины настоятеля в Саперном

8 октября в день преставления преподобного Сергия Радонежского состоялся престольный праздник и именины настоятеля храма в Саперном. День памяти игумена земли Русской встретили священники Приозерского благочиния, во главе с настоятелем храма протоиереем Сергием Бельковым, прихожане храма, а также воспитанники Сети центров помощи наркозависимым «Обитель исцеления». Престольный праздник всегда отличается особенно тёплой молитвой и радостным настроением, которое увенчивается крестным ходом.

Праздничная трапеза, по окончании богослужения, была украшена концертом, в котором приняли ученики Воскресной школы, прихожане и хор храма. По традиции, каждый из трёх реабилитационных центров Сети «Обитель исцеления» представил небольшую, но назидательную музыкальную сценку, которые вы сможете увидеть в ближайшие дни на нашем видео-канале.

Преподобный Отче наш Сергие, моли Бога о нас!