Освящение креста и куполов новой колокольни в Громово

7 ноября в день памяти мучеников Мар­ки­ана и Мар­ти­рия на приходе храма святого Архистратига Михаила в посёлке Громово состоялось знаменательное событие. Ровно в полдень начался Чи́н моли́твенный на поставле́ние креста́ на ве́рх новой колокольни храма. Молебное пение совершалось соборно — благочинным Приозерского округа протоиереем Сергием Бельковым, настоятелем храма иереем Сергием Комаровым и секретарём благочиния иереем Александром Семёновым. Несмотря на пасмурную погоду, в момент окропление креста святой водой, из-за туч выглянуло солнце и радовало молящихся до окончания молебна. На это в поздравительном слове к настоятелю и прихожанам, обратил внимание протоиерей Сергий Бельков сказав, что даже наш маленький молитвенный подвиг способен изменять мир к лучшему, о чем и свидетельствует новый крест в сиянии солнечных лучей.