Венчание Александры и Игоря

Несколько дней в Саперном гостил клирик Мариинской епархии протоиерей Дионисий Пучнин. 13 лет назад отец Дионисий с Божией помощью открыл реабилитационный центр «Зеледеево», взяв за основу программу «Обитель исцеления». С тех пор не проходило и года, чтобы отец Дионисий не навестил Саперное и руководителя реабилитационного центра протоиерея Сергия Белькова.

Однако в этот раз была ещё одна веская причина. 3 ноября, после воскресной Литургии, состоялось таинство венчания выпускницы РЦ «Торфяное» Александры и РЦ «Зеледеево» Игоря. Конечно это замечательное событие собрало представительную компанию выпускников наших реабилитационных центров. Все вместе молились, а затем поздравляли молодоженов. Многая им и благая лета!