Ежедневные архивы: 09.01.2020

Праздник Рождества Христова в Саперном

В ночь с 6-го на 7-е января на приходе Коневской иконы Божией Матери прихожане и воспитанники Сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» встречали праздник Рождества Христова. Божественную литургию возглавил благочинный Приозерского округа и настоятель храма протоиерей Сергий Бельков. После богослужения, на приходской территории всех ожидало угощение и сказочные персонажи с подарками!
Днем 7-го января, когда все уже немного отдохнули, состоялась праздничная трапеза, объединенная с концертом-представлением, посвященным празднику. По традиции в представлении принимали участие и воспитанники центров с мини-спектаклями, которые в ближайшее время можно будет посмотреть на приходском youtube-канале.

Фильм «Путь»

Дорогие друзья! Поздравляем всех с Рождеством Христовым и как обещали выкладываем фильм «Путь», снятый об «Обители исцеления» в прошедшем году.

Ссылка на фильм: