Приозерское благочиние входит в состав Выборгской Епархии

Правящий архиерей ЕПИСКОП ВАРНАВА

Дата хиротонии: 22 апреля 2012 г.
Тезоименитство: 24 июня (св. ап. Варнава).

Протоиерей Сергий Бельков.
Настоятель храма Коневской иконы Божией Матери в пос. Саперное, храма Сретения Господня п. Красноармейское, храма свт. Николая Чудотворца п. Торфяное.
Тезоименитство: 8 октября (преп. Сергий Радонежский)
Дата хиротонии: 25.06.1993 г.                                                                                  _______________________________________________________

Благочинный протоиерей Димитрий Звездилин. Настоятель Кафедрального Собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Приозерска.                                                                                      Тезоименитство: 4 октября (свт. Дмитрий Ростовский).                        Дата хиротонии: 02.07.2000 г.
_______________________________________________________

Протоиерей Виктор Кедысь.                                                                  Штатный священник Кафедрального Собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Приозерска.                                                                            Тезоименитство: 24 ноября (мч. Виктора Дамасского).                   Дата хиротонии: 19.02.1995 г.
_______________________________________________________

Протоиерей Андрей Виноградов.                                                              Настоятель храма Святой Троицы в пос. Мельниково, храм апостола Андрея Первозванного п. Васильево.                                   Тезоименитство: 13 декабря (св. ап. Андрей Первозванный).                     Дата хиротонии: 05.03.2000 г.
______________________________________________________

Протоиерей Евгений Казмирчук.                                                              Настоятель храма Рождества Христова в пос. Красноозерное.                               Тезоименитство: 20 ноября (мч. Евгений).                                                         Дата хиротонии: 03.06.2001 г.
_______________________________________________________

Иерей Сергий Комаров.                                                                                Настоятель храма св. Архистратига Михаила в пос. Громово.                              Тезоименитство: 11 июня (преп. Сергий Валаамский).                              Дата хиротонии: 25.06.2005 г.
_______________________________________________________

Иерей Виталий Ушаков.                                                                               Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы в пос. Мичуринское.
Тезоименитство:
7 февраля (мч. Виталий)                                                    Дата хиротонии: 20.11.2005 г.
_______________________________________________________

Иерей Борис Ершов.                                                                                        Настоятель храма святых Царственных Страстотерпцев в д. Раздолье.
Тезоименитство: 15 мая (св. блгв. кн. Борис).                                                      Дата хиротонии: 28.06.2009 г.
_______________________________________________________

Иерей Александр Аникин.                                                                           Настоятель храма Всех Святых Церкви Русской в пос. Сосново.
Тезоименитство:  8 июня (мч. Александр).
Дата хиротонии: 21.11.2013 г.
_______________________________________________________

Иерей Владимир Куркин.                                                                             Настоятель храма св. великомученика Георгия Победоносца п. Кузнечное.
Тезоименитство: 28 июля (равноап. вел. кн. Владимир).
Дата хиротонии: 20.10.2013 г.
______________________________________________________

Иерей Илья Бельский.                                                                                  Настоятель храма Свт. Николая Чудотворца п. Петровское.
Тезоименитство: 21 января (прп. Илия Египетский).
13.11.2022 г.
______________________________________________________

Иерей Олег Зинкевич.                                                                                   Настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского п. Починок.                        Тезоименитство: 3 октября (прп. и блгв. кн. Олег Брянский).                 Дата хиротонии: 05.07.2015 г.
_____________________________________________________

Иерей Олег Каратаев.                                                                                     Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Коммунары. Штатный священник Кафедрального Собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Приозерска.
Тезоименитство
03 октября (прп. и блгв. кн. Олег Брянский).
Дата хиротонии:
о9.08.2015 г.                                                                                 _______________________________________________________

Иерей Александр Семенов.                                                                                      Штатный священник храма Коневской иконы Божией Матери п. Саперное.  Тезоименитство12 сентября (св. блгв. кн. Александр Невский).               Дата хиротонии07.04.2019 г.                           _________________________________________________

Иерей Артемий Русаков.                                                                                     Настоятель храма Иверской иконы Божией Матери п. Запорожское.
Тезоименитство: 6 июля (прав. Артемий Веркольский).
Дата хиротонии:
17.08.2014 г.                                                                                   _______________________________________________________