Работа с детьми

В приходе Всех русских святых п. Сосново действуют кружки рисования и танцев. Приход осуществляет коррекционную работу в детском доме, которому постоянно оказывает шефскую помощь.

Священник Андрей Виноградов, настоятель храма Святой Троицы в пос. Мельниково, ведёт секцию настольного тенниса для трудных детей и участвует с ними во всех районных и областных соревнованиях. Приход в пос. Мельниково занят опекой тяжелобольных в местной больнице.

В летнее время при содействии прихода в поселке проводится работа по организации скаутского отряда от Санкт-Петербургского Отделения Организации Российских Юных разведчиков. Летом проводились два скаутских слета на территории поселка, в храме служили литургии, молебны, проводились катехизические беседы с участниками слета.

НОВОСТИ НАШЕГО БЛАГОЧИНИЯ ПО ДАННОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ