Благотворительный Пасхальный концерт в пансионате для пожилых «Эпоха»

19 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, по благословению настоятеля храма Всех святых Земли Русской пос. Сосново Приозерского благочиния иерея Александра Аникина состоялся традиционный благотворительный мини-концерт нашего прихода в пансионате для пожилых «Эпоха».

Делегация от прихода во главе с настоятелем, отцом Александром, отправилась по окончании воскресной Литургии в Дом престарелых вместе с учащимися Воскресной школы и хором храма. Дети пели пасхальные песни, церковный хор исполнял стихиры Пасхи, прихожанка храма Нина Ивашинникова читала свои авторские стихи, воспитанник Воскресной школы Роман Бочаров прочитал отрывок из «Сказки о царе Салтане» А.С. Пушкина, порадовал игрой на аккордеоне Никита Дмитриев — он исполнил песни военных лет. Проживающие пансионата были очень благодарны и растроганы выступлениями, у многих на глазах виднелись слезы. Христос воскресе!

Комментарии закрыты.