Ежедневные архивы: 13.12.2013

Библиотека в пос. Громово

При храме Архистратига Михаила в пос. Громово, с сентября 2012 года в храме действует библиотека, в которой собрана литература для детей и взрослых, православные журналы, жития святых, богословские и святоотеческие труды.

Воскресная школа в пос. Громово

При храме Архистратига Михаила в пос. Громово, начиная с октября месяца 2012 года, проводятся занятия воскресной школы для детей и взрослых. Воскресная школа для детей организована на базе Громовской общеобразовательной школы, где проводятся занятия с детьми начальной школы (1-4 классы)в количестве: 1 группа (1-2 кл.) — 17 человек, и 2 группа (3-4 кл.) — 15 человек. Итого учащихся — 32 человека. Также на базе общеобразовательной школы работает православный театральный кружок, на котором ставятся спектакли к православным праздникам.