Концерт для курсантов

Концерт для курсантов18 мая по приглашению настоятеля храма протоиерея Александра Прокофьева в учебный центр МВД приехал детско-юношеский хор им. Прп. Иоанна Дамаскина под руководством Болдышевой Ирины Валентиновны. Для курсантов-офицеров и служащих был проведен патриотический концерт, посвященный дню рождения Государя Императора Николая II. После вступительного слова протоиерея Александра Прокофьева хор исполнил тропарь, кондак и стихиры Пасхи, а затем песни на стихи известных поэтов А. Солодовникова, С.Бехтеева, К. Романова, А.Логинова, посвященные Царю-мученику, Государыне императрице Александре Федоровне, Цесаревичу Алексею и России. А так же несколько сербских песен. На концерте присутствовали прихожане Свято Русского храма, учащиеся Воскресной школы. После концерта полковник Сергей Михайлович Минич провел гостей по территории учебного центра.

Концерт для курсантов Концерт для курсантов Концерт для курсантов