Ежедневные архивы: 21.05.2017

3-я Православная спартакиада Выборгской епархии. Стрельба.

20 мая 2017 года в рамках 3-й Православной спартакиады Выборгской епархии в пос.Петровское Приозерского района прошли соревнования по стрельбе, в которых приняло участие 30 человек из Приозерского и Всеволожского благочиний. Соревнования для неподготовленных людей оказались сложными, так как стрелять пришлось стоя, но несмотря на это, некоторым, наиболее подготовленным, удалось добиться благостного результата, порадовать себя и близких. Итоги соревнований следующие: среди женщин чемпионкой стала Анна Воеводина (храм Спаса Нерукотворного образа на Дороге Жизни, г.Всеволожск), 2-е место заняла Наталья Курочкина (пос.Петровское), 3-е — Ирина Пьянкова (пос.Петровское); cреди мужчин чемпионский титул завоевал Владимир Пьянков (пос.Петровское), 2-е место занял Сергей Ивленков (храм Всех Русских Святых, пос.Сосново), 3-е — Борис Богатов (храм Всех Русских Святых, пос.Сосново).

прот.Андрей Виноградов.