Архиерей на празднике у детей

Святки в Приозерске8 января, во второй день Святок,  в день празднования Собора Пресвятой Богородицы кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы города Приозерска совершил визит преосвященный Игнатий, епископ Выборгский и Приозерский. Из-за тяжелых погодных условий, осложнивших дорогу, Владыка не смог совершить Божественную Литургию, однако в храме состоялся торжественный праздничный молебен, после которого воспитанники воскресной школы приозерского храма поздравили Архиерея и прихожан со светлым праздником Рождества Христова, прочтя стихотворения и пропев рождественские колядки. После этого Владыка принял участие в городском рождественском концерте, выступив с приветственным словом и поздравив жителей города, и благословив всех участников концерта, который действительно удался на славу. Артисты разных возрастов продемонстрировали свои таланты, принеся тем самым свои дары Богомладенцу Христу.

Святки в Приозерске Святки в Приозерске