Ежедневные архивы: 09.06.2017

4 Июня в праздник Пятидесятницы приход храма Святой Троицы в п.Мельниково отметил свое 15-летие.

4 Июня в праздник Пятидесятницы приход храма  Святой Троицы в п.Мельниково отметил свое 15-летие. Праздничную Божественную Литургию возглавил благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков, ему сослужил  настоятель храма протоиерей Андрей Виноградов. За Литургией молились прихожане и гости храма,  а также воспитанники сети противонаркотических  реабилитационных центров Выборской епархии «Обитель Исцеления» . По завершению богослужения отец Сергий обратился с поздравительной речью к настоятелю храма и прихожанам. Батюшка, как первый настоятель храма, рассказал историю становления прихода и создания храма, подарил на память икону Пресвятой Богородицы. По доброй традиции по окончанию всем гостям было предложено праздничное угощение.