Ежедневные архивы: 27.06.2017

Легкоатлетический пробег. 3-я Православная спартакиада.

24 июня 2017 года в пос.Сосново Приозерского района в рамках 3-й Православной спартакиады Выборгской епархии прошёл легкоатлетический пробег, в котором приняло участие 36 человек из Приозерского и Всеволожского благочиний. Самой молодой участнице недавно исполнилось 1.5 года, которая смогла самостоятельно пробежать несколько десятков метров. Некоторые родители бежали вместе со своими детьми, не пожелав с ними расстаться.  Чемпионами и призёрами в своих возрастных категориях стали Надежда Евсеева, Наталья Кунгурова, Анна Воеводина, Семён Кунгуров, Олеся Евсеева (все из храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге Жизни,г.Всеволожск). Остальные участники, занявшие призовые места, из Приозерского благочиния.

— Андрей Виноградов