Ежедневные архивы: 19.01.2018

Крещение Господне в Петровском

Сегодня в день праздника Богоявления в Храме святителя Николая Чудотворца после совершения Литургии состоялся чин великого освящения воды. Все желающие могли прийти и набрать святой Крещенской агиасмы!

А после освящения воды в Храме, наш батюшка посетил Среднюю Общеобразовательную школу пос. Петровское и окропил святой Крещенской агиасмой её помещения и учащихся под непрерывное пение тропаря праздника Богоявления и поздравление ребят и учителей!

Крещение Господне в Запорожском

Сегодня в день праздника Богоявления в Храме Иверской Иконы Божией Матери п. Запорожское состоялось великое освящение воды. Все желающие могли прийти и набрать святой Крещенской агиасмы!

Крещение Господне

Сегодня, 19 января православные жители поселка Мельниково отмечают один из главных христианских праздников — «Крещение Господня. Богоявление» В храме Святой Троицы п. Мельниково прошла утренняя праздничная литургия. Ну, а жители и гости по традиции в день Крещения Господня также будут окунаться в проруби и набирать себе домой святую воду.