Нечаянная радость в пос. Коммунары

К празднику Святой Живоначальной Троицы в храме Казанской иконы Божией матери пос. Коммунары был закончен цикл работ по украшению каркаса иконостаса лепными изделиями. Это второй этап работ по строительству иконостаса.

Несмотря на все трудности связанные с логистикой и финансовым обеспечением работ, данный этап был завершен в те десять дней что отделяют Вознесение Господне от праздника Троицы. Это очень символично для нашего храма, ведь вот только накануне нас посетил Лазарь четверодневный в списке своей иконы и нам уже опустившим руки Господь дал новую надежду.

Встречая праздник Святой Троицы прихожане храма Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары с великою радостью смотрели на обновленный иконостас и благодарили Господа за Его Великие Милости которые Он непрестанно изливает на верных чад Своих. Конечно это Он украсил наш храм, подарив такой чудесный наряд иконостасу.