Поздравляем магистрантов.

16 мая 2017 года благочинный Приозерского округа протоиерей Сергий Бельков, настоятель храма Коневской иконы Божией Матери в п. Саперное и и протоиерей Дмитрий Звездилин, настоятель кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Приозерска, успешно закончили обучение в Русской Христианской Гуманитарной Академии и Общецерковной Аспирантуре и Докторантуре. 16 мая протоиерей Сергий Бельков и 17 мая протоиерей Дмитрий Звездилин защитили магистерские диссертации с оценкой «отлично». Им обоим присвоены звания магистр теологии и выдан диплом государственного образца и магистр богословия, выдан диплом Общецерковной Аспирантуры и Докторантуры. Обоим магистрантам предложено написать кандидатские диссертации на основе их выпускных квалификационных работ.

Поздравляем наших магистрантов!