Престольный праздник в Сосново

18 июня отметили 25-й по счету престольный праздник в храме Всех Русских Святых.

Праздничное Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Александр Прокофьев в сослужении иерея Сергия Комарова (из храма в п. Саперное). Многие прихожане приехали из Санкт-Петербурга и разных мест Выборгской епархии, чтобы молитвенно почтить святых земли нашей в храме Всех Русских Святых, единственном храме, носящем их имя, на Карельском перешейке. После Божественной Литургии совершили торжественный Крестный ход вокруг храма. На праздничной трапезе присутствовали глава Сосновского поселения Сергей Михайлович Минич, а также благодетели, благоукрасители, строители и труженики храма.

Все Святии Русские, молите Бога о нас!