Благочинному Приозерского округа Выборгской епархии и руководителю сети реабилитационных центров «Обитель исцеления» присвоено звание Ветеран труда. 9 февраля заместитель главы районной администрации Котова Любовь Алексеевна торжественно вручила документы о присвоении этого звания отцу Сергию.
Ветеран труда — почётное звание в Российской Федерации, отмечающее граждан за добросовестный многолетний труд. В случае с награждением батюшки слово многолетний имеет конкретную цифру, а именно 46 лет трудового стажа и ряд государственных наград. Мы поздравляем нашего настоятеля и руководителя с этой высокой оценкой его почти полувековых трудов!