Праздник Благовещения и Недели Крестопоклонной в храме Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары

В храме Казанской иконы Божией Матери пос. Коммунары Приозерского благочиния молитвенно отметили Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы и Неделю Крестопоклонную, которые отмечаются в этом году в один день — 7 апреля.

Настоятель храма иерей Олег Каратаев совершил праздничную Утреню с выносом Креста Господня и Божественную литургию, на которой причащались Святых Христовых Таин большинство собравшихся помолиться в этот светлый день. После Божественной литургии отец Олег совершил молебное пение с поклонение Кресту Господню и произнес проповедь, в которой раскрыл смысл и значение столь важных для Церкви Христовой и нашего спасения праздников.

Комментарии закрыты.