Праздник Благовещения и Недели Крестопоклонной в храме св. блгв. кн. Александра Невского пос. Починок

В воскресный день Недели Крестопоклонной, которая в этом году совпадает с великим Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, настоятель храма св. блгв. князя Александра Невского иерей Олег Зинкевич совершил праздничное Всенощное бдение с выносом святого Креста Господня и Божественную литургию, на которую собралось для нашего храма довольно много людей, желающих приобщиться Божественной благодати в Таинстве Евхаристии и почтить Крест Христов и Пречистую Богородицу. Практически все, молящиеся в храме, причастились Святых Христовых Таин.
После Божественной литургии батюшка совершил молебное пение с поклонением Кресту Господню и молебен святому благоверному князю Александру Невскому о всех воинах, которые, рискуя своей жизнью, стоят на страже нашего Отечества.

Комментарии закрыты.