Епархиальные курсы повышения квалификации для педагогов МОУ и воспитателей МДОУ Приозерского района

28 марта в Центре информационных технологий Приозерского комитета образования прошли очередные лекции для педагогов и воспитателей ДОУ, в рамках Епархиальных курсов повышения квалификации для педагогов МОУ и воспитателей МДОУ Приозерского района при содействии ЛОИРО.

Благочинный Приозерского округа протоиерей Димитрий Звездилин на своей лекции рассказал слушателям о жизненном пути, творчестве и духовных исканиях великого русского поэта, писателя Александра Сергеевича Пушкина.

Заместитель секретаря Выборгской иерей Антоний Быков затронул тему основ православной духовности и проблем духовно-нравственного воспитания, также рассказал слушателям о том, что такое Святая Соборная и Апостольская Церковь Христова, раскрыв смысл этих понятий и значение вхождения в Церковь, о том, что значит быть христианином, членом Церкви Христовой.

Комментарии закрыты.