Посещение благочинным Приозерского округа храма Святых Царственных Страстотерпцев пос. Раздолье

23 апреля благочинный Приозерского округа Выборгской епархии протоиерей Димитрий Звездилин, по благословению правящего архиерея, епископа Выборгского и Приозерского Варнавы о посещении благочинными храмов благочиннических округов, посетил ещё один храм Приозерского благочиния — Святых Царственных Страстотерпцев в посёлке Раздолье Приозерского района.

Благочинный осмотрел храм, прилегающую территорию, приходской дом, побеседовал с настоятелем — иереем Борисом Ершовым, ознакомился с документацией, богослужебной и хозяйственной жизнью прихода.

Отец Димитрий пожелал настоятелю и прихожанам помощи Божией в дальнейших трудах благоукрашения храма и созидания сплоченной общины.

Комментарии закрыты.