Посещение благочинным Приозерского округа «Дома на воле» при храме Святых Царственных Страстотерпцев пос. Раздолье

После осмотра храма Святых Царственных Страстотерпцев пос. Раздолье, ознакомления с документацией, богослужебной и хозяйственной деятельностью прихода, благочинный Приозерского округа протоиерей Димитрий Звездилин вместе с настоятелем храма Царственных Страстотерпцев иереем Борисом Ершовым посетил «Дом на воле» — Дом сопровождаемого проживания для людей с тяжёлой инвалидностью.

Отец Димитрий ознакомился с жизнью насельников этого удивительного дома, их творческой деятельностью, побывал в мастерской, где изготавливают из глины замечательные изделия — расписные глиняные чашки, тарелки, вазы, игрушки и много другого.

Комментарии закрыты.