Заседание инициативной группы по организации попечительского совета по строительству нового храма в пос. Сосново

1 марта в храме Всех Русских святых п. Сосново, по благословению Преосвященнейшего Варнавы, епископа Выборгского и Приозерского, состоялось заседание инициативной группы по организации попечительского совета по строительству будущего каменного храма в центре посёлка.

Председателем совета избран благочинный Приозерского округа протоиерей Димитрий Звездилин. В совещании принял участие и.о. Главы администрации МО Сосновского сельского поселения Беспалько Артем Сергеевич, настоятель храма Всех Русских святых иерей Александр Аникин, руководитель отдела по противодействию наркотическим и алкогольным зависимостям Выборгской епархии иерей Александр Семёнов.

В ходе общения посетили возможное местоположение храма, обсудили и наметили дальнейшие шаги в этом направлении. Также благочинный провёл осмотр храма и прилегающих строений, проверил богослужебные книги и общую работу прихода. Был осмотрен новый больничный храм в честь бессребреников и Чудотворцев Косьмы и Дамиана.

Комментарии закрыты.