Посещение благочинным Приозерского округа храма Рождества Христова пос. Красноозерное

25 апреля благочинный Приозерского округа Выборгской епархии протоиерей Димитрий Звездилин, по благословению правящего архиерея, епископа Выборгского и Приозерского Варнавы о посещении благочинными храмов благочиннических округов, посетил ещё один приход Приозерского благочиния — Рождества Христова в посёлке Красноозерное Приозерского района.

Благочинный осмотрел верхний храм в честь Рождества Христова и нижний храм в честь свт. Вениамина Петроградского, прилегающую территорию, побеседовал с настоятелем — протоиереем Евгением Казмирчуком, ознакомился с документацией, богослужебной и хозяйственной жизнью прихода.

Отец Димитрий пожелал настоятелю и прихожанам Божьего помощи в дальнейших пастырских трудах созидания сплоченной общины и благоукрашения храма Божия.

Комментарии закрыты.