Ежедневные архивы: 06.11.2018

Паломническая поездка в Мюллюпельто

4-го ноября в день праздника Казанской иконы Божией Матери воспитанники сети реабилитационных центров Выборгской епархии «Обитель исцеления» совершили паломническую поездку в храм посёлка Коммунары. Божественную Литургию в день престольного праздника храма Казанской иконы Божией Матери совершил настоятель иерей Олег Каратаев в сослужении иеромонаха Василиска (Воронина). Наши воспитанники подобающим образом подготовились к этому празднику и поэтому почти все причастились Святых Христовых Тайн. Благодаря усердию настоятеля и прихожан храма после богослужения всех ждала праздничная трапеза.

фильм Юрия Щербакова «Обитель исцеления»

Предлагаем вашему вниманию фильм Юрия Щербакова «Обитель исцеления», созданный на базе телеканала Санкт-Петербург. Фильм снимался в несколько этапов. Сначала в сети реабилитационных центров Приозерского благочиния Выборгской епархии во время II-го Всероссийского Слёта православных реабилитационных центров. А затем в дневном мотивационно-подготовительном стационаре «Воскресение» открытом при храме Воскресения Христова (у Варшавского вокзала)