Ежедневные архивы: 30.01.2019

Новый тираж книги руководителя Сети реабилитационных центров Выборгской епархии протоиерея Сергия Белькова.

По благословению Правящего архиерея Преосвященного Игнатия Выборгская епархия оказала помощь по выпуску нового тиража книги руководителя Сети реабилитационных центров Выборгской епархии протоиерея Сергия Белькова «Духовно-психологическая и социально-педагогическая помощь лицам с наркологической зависимостью. Православный подход». Решение об издании книги было продиктовано высоким спросом на неё, в следствии которого предыдущий тираж разошёлся в течение менее, чем одного года.

Первые экземпляры книги были предоставлены всем желающим, участвовавшим в работе антинаркотической секции Рождественских образовательных чтений 2019.
Если вам необходима эта книга, свяжитесь с нашим координатором по телефону +79315400140.

Рождественский концерт в Шумиловской школе

24 января в стенах Шумиловской средней общеобразовательной школы состоялся Рождественский концерт. Он стал ярким и незабываемым событием плодотворной тематической Рождественской недели. Дети с нетерпением ждали этого дня, задолго готовились к приему гостей — воспитанников реабилитационного центра «Обитель исцеления», малышей детского сада №26 из поселка Саперное с воспитателем Скворцовой Натальей Борисовной.

По благословению настоятеля храма Коневской иконы Божьей Матери протоиерея Сергия Белькова сестры из Свято-Никольской общины в поселке Торфяное и братья из Сретенского и Саперного реабилитационных центров показали поучительную театральную постановку, которая привела детей в восторг. Улыбки, радость на детских лицах вызвали сказочные персонажи в замечательных костюмах. В свою очередь, дети порадовали педагогов, родителей, гостей своими песнями и стихами, рождественскими сценками. Каждый участник концерта уносил домой хорошее настроение и сладкий гостинец.