Ежедневные архивы: 07.02.2024

Благодарственное письмо настоятелю храма поселка Громово и прихожанам от бойцов за молитвенную и гуманитарную помощь

В храме Архистратига Божия Михаила в поселке Громово состоялось памятное событие – настоятелю иерею Сергию Комарову и прихожанам было передано благодарственное письмо от командира 26 ракетной бригады.

Глава Громовского поселения Людмила Иванова огласила текст письма: «От командования войсковой части 54006 выражаем благодарность за молитвенную и гуманитарную помощь, за активную гражданскую позицию, за неравнодушие и бескорыстие в помощи военнослужащим в ходе специальной военной операции! Надеемся на дальнейшее плодотворное благотворительное сотрудничество! Ваша помощь — это бесценный вклад и мощная поддержка»!

Не первый раз инициатива приходской семьи находит отклик в сердцах многих сограждан. Среди помогающих фронту и крупные предприятия Приозерского района, такие как АО ПЗ «Петровский» во главе с директором Сергеем Ивановым и ООО «Неруд Пром» во главе с генеральным директором Алексеем Юшковым. Вот и в конце января была организована очередная партия гуманитарной помощи со всем необходимым, среди прочего: аккумуляторные батареи, продукты питания, белье и средства личной гигиены. На дальнюю дорогу волонтеров-водителей и груз благословил священник, а маленькие прихожане передали нашим ребятам письма и рисунки.